Schulleitung

Schulleitung

Torsten Janßen
Torsten JanßenSchulleitert.janssen@bbs2leer.de
0491-9275-212
Stefan Klinker
Stefan KlinkerStellvertretender Schulleiterklinker@bbs2leer.de
0491-9275-213

Erweiterte Schulleitung

Kerstin Gößling-Bohlen
Kerstin Gößling-BohlenFachbereich Farbtechnik und Raumgestaltunggoessling-bohlen@bbs2leer.de
0491-9275-253
Norbert Frers
Norbert FrersFachbereich Fahrzeugtechnikfrers@bbs2leer.de
0491-9275-223
Dieter Bruns
Dieter BrunsFachbereich Bautechnikbruns@bbs2leer.de
0491-9275-243
Silvia Eiken
Silvia EikenFachbereiche Fachoberschulen, Körperpflege und UTAeiken@bbs2leer.de
0491-9275-224
Dirk Kruse
Dirk KruseFachbereich Berufliches Gymnasiumkruse@bbs2leer.de
0491-9275-229
Carsten Bagger
Carsten BaggerFachbereich Bautechnikbagger@bbs2leer.de
0491-9275-243
Hartmut Funk
Hartmut FunkFachbereiche Elektrotechnik und IT-Berufefunk@bbs2leer.de
0491-9275-222
Frank Queder
Frank QuederFachbereiche Metalltechnik und Sportqueder@bbs2leer.de
0491-9275-220
Helmut Jacobs
Helmut JacobsFachbereich Berufseinstiegsschulen und Sprachförderklassenjacobs@bbs2leer.de
0491-9275-237
Jörg Lecke
Jörg LeckeFachbereich Holztechniklecke@bbs2leer.de
0491-9275-251