Schulleitung

Schulleitung

Torsten Janßen
Torsten JanßenSchulleitert.janssen@bbs2leer.de
0491-9275-212
Stefan Klinker
Stefan KlinkerStellvertretender Schulleiterklinker@bbs2leer.de
0491-9275-213

Erweiterte Schulleitung

N.N.
N.N.Fachbereich Bautechnikmail@bbs2leer.de
0491-9275-0
Kerstin Gößling-Bohlen
Kerstin Gößling-BohlenFachbereich Farbtechnik und Raumgestaltunggoessling-bohlen@bbs2leer.de
0491-9275-253
Helmut Jacobs
Helmut JacobsFachbereich Berufseinstiegsschulen und Sprachförderklassenjacobs@bbs2leer.de
0491-9275-237
Hartmut Funk
Hartmut FunkFachbereiche Elektrotechnik und IT-Berufefunk@bbs2leer.de
0491-9275-222
Jörg Lecke
Jörg LeckeFachbereich Holztechniklecke@bbs2leer.de
0491-9275-251
Silvia Eiken
Silvia EikenFachbereiche Fachoberschulen, Körperpflege und UTAeiken@bbs2leer.de
0491-9275-224
Frank Queder
Frank QuederFachbereiche Metalltechnik und Sportqueder@bbs2leer.de
0491-9275-220
Norbert Frers
Norbert FrersFachbereich Fahrzeugtechnikfrers@bbs2leer.de
0491-9275-223
Dirk Kruse
Dirk KruseFachbereich Berufliches Gymnasiumkruse@bbs2leer.de
0491-9275-229